Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
22.10.2024 13:58:00
Турбина Т-295
Турбина Т-295
27.06.2022 11:28:00
ЕЭС
ЕЭС
29.10.2025 14:07:00
ГТУ-65 на ТЭЦ-9
ГТУ-65 на ТЭЦ-9
01.04.2019 17:14:00
А знаете ли вы?
А знаете ли вы?
22.07.2020 13:03:00
Новости музея 131 - 140 из 1694
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец