Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции.
Другие новости
14.03.2024 10:31:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец