Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции.
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец