Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции.
Другие новости
27.11.2023 09:17:00
02.04.2019 10:34:00
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец