Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
15.03.2018 10:28:00
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец