Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции.
Другие новости
21.04.2017 09:48:00
23.04.2021 12:13:00
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец