Третий генератор ТЭЦ-6
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ (ТЭЦ-6). Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
24.03.2014 17:38:00
24.06.2023 10:48:00
09.09.2023 14:30:00
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец