ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
30 сентября 1922 года ГЭС-1 было присвоено имя П.Г. Смидовича.
Раушская электростанция была введена в 1897 году. В дальнейшем была переименована сначала в МГЭС-1, потом ГЭС-1. Только не подумайте, что это гидроэлектростанция. Просто исторически оставили старое название - Государственная электрическая станция № 1 им. П.Г. Смидовича.
Другие новости
24.07.2017 16:29:00
24.12.2022 10:20:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец