ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
30 сентября 1922 года ГЭС-1 было присвоено имя П.Г. Смидовича.
Раушская электростанция была введена в 1897 году. В дальнейшем была переименована сначала в МГЭС-1, потом ГЭС-1. Только не подумайте, что это гидроэлектростанция. Просто исторически оставили старое название - Государственная электрическая станция № 1 им. П.Г. Смидовича.
Другие новости
10.07.2019 09:47:00
17.06.2019 10:15:00
14.06.2021 14:22:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец