Модернизация
22 октября 1963 года введены в эксплуатацию первые агрегаты Ховринской ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-21).
ТЭЦ-21 — крупнейший в Европе производитель тепловой энергии. В зоне тепловых нагрузок электростанции проживают более 3 млн человек.
Другие новости
01.05.2017 15:04:00
01.08.2016 16:42:00
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 | След. | Конец