33-й отдельный инженерно-строительный батальон
30 октября 1941 года для обеспечения боевых действий при Управлении спецработ Западного фронта сформирован 33-й отдельный инженерно-строительный батальон. В составе батальона воевали и дошли до Берлина многие инженеры и рядовые сотрудники Мосэнерго – бывшие строители электрозаграждений под Москвой в 1941 году.
Другие новости
18.12.2018 13:19:00
21.04.2017 09:48:00
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец