Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Рыбинская ГЭС
Рыбинская ГЭС
07.11.2014 13:54:00
Ученые энергетики
Ученые энергетики
25.01.2023 10:00:00
Обновление
Обновление
25.10.2022 15:11:00
Год ГОЭЛРО
Год ГОЭЛРО
29.12.2019 11:10:00
Комиссия
Комиссия
30.01.2026 15:32:00
50 лет ТЭЦ-25!
50 лет ТЭЦ-25!
10.01.2025 09:09:00
Экскурсия
Экскурсия
26.11.2024 12:47:00
Новости музея 1041 - 1050 из 1694
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец