Возрождение и развитие энергосистемы после войны
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.
Другие новости
22.10.2018 16:50:00
01.05.2017 15:04:00
17.06.2019 10:15:00
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец