Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

Москва XIX века
Москва XIX века
02.08.2017 16:40:00
Статья
Статья
29.02.2024 10:23:00
ТЭЦ-8 Мосэнерго
ТЭЦ-8 Мосэнерго
01.05.2014 21:39:00
Принцип Паули
Принцип Паули
21.03.2026 15:47:00
Москва - столица
Москва - столица
12.03.2015 19:50:00
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
22.06.2024 14:13:00
Новости музея 1581 - 1590 из 1694
Начало | Пред. | 157 158 159 160 161 | След. | Конец