Возрождение и развитие энергосистемы после войны
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.
Другие новости
13.08.2014
13.04.2021 10:40:00
17.06.2019 10:25:00
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец