Возрождение и развитие энергосистемы после войны

Возрождение и развитие энергосистемы после войны
05.12.2019 09:52:00
5 декабря 1941 года началось общее контрнаступление Красной Армии. Сразу после успешного контрнаступления советских войск под Москвой зимой 1941 – 1942 годов московские энергетики приступили к восстановлению энергохозяйства. На электростанции стало возвращаться эвакуированное оборудование.


Другие новости

История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 10:11:00
Модернизация
Модернизация
22.10.2019 14:55:00
Агитмультфильм
Агитмультфильм
22.01.2024 11:36:00
Олимпиада-80
Олимпиада-80
17.07.2025 10:21:00
ЛЭП
ЛЭП
13.04.2025 10:24:00
Москва
Москва
18.12.2025 17:11:00
Новости музея 711 - 720 из 1694
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец