Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»

Корпоративный музей Мосэнерго принял участие в фестивале «Музейный ГИК»
10.12.2019 10:41:00
Музей Мосэнерго и энергетики Москвы отмечен дипломами участника Интернет-фестиваля музейного мультимедиа «Музейный ГИК» за проект в номинации «Мультимедиа для мобильных устройств» и проект «Лучший мультимедийный фильм».
Среди участников фестиваля «Музейный ГИК» в этом году – Государственный исторический музей, музеи-заповедники «Петергоф», «Сталинградская битва», «Куликово поле» и другие. Фестиваль поддержан Союзом музеев России. Председатель жюри - генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.


Другие новости

Лекция
Лекция
15.01.2021 15:16:00
ЛЭП
ЛЭП
30.11.2021 09:52:00
Экскурсия
Экскурсия
15.03.2024 11:36:00
Смидович П.Г.
Смидович П.Г.
19.05.2026 14:07:00
Новости музея 411 - 420 из 1694
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец