Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона

Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
14.12.2019 10:44:00
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.


Другие новости

«Втопим. Москва»
«Втопим. Москва»
27.02.2023 13:46:00
Письмо в прошлое
Письмо в прошлое
05.05.2021 14:02:00
ГЭС-1
ГЭС-1
28.11.2019 15:28:00
С Днем Победы!
С Днем Победы!
09.05.2021 14:27:00
Юбилей ТЭЦ-20
Юбилей ТЭЦ-20
29.03.2022 09:34:00
Новости музея 1521 - 1530 из 1685
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец