Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона

Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
14.12.2019 10:44:00
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.


Другие новости

ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2025 10:19:00
Газовая турбина
Газовая турбина
01.11.2021 10:02:00
Как работает ТЭЦ?
Как работает ТЭЦ?
19.05.2016 16:00:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец