Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.
Другие новости
29.11.2023 09:43:00
23.01.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец