Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.
Другие новости
31.01.2019 11:11:00
24.07.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец