ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
02.04.2019 10:34:00
01.07.2019 11:48:00
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец