ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
06.05.2013 17:28:00
24.07.2017 16:29:00
15.02.2022 22:15:00
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец