С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
05.04.2019 17:08:00
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец