С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
28.06.2019 12:00:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец