Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию

Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию
30.12.2019 09:39:00
В декабре 1888 года первая центральная электростанция Москвы – Георгиевская введена в эксплуатацию. Она обслуживала абонентов на расстоянии 1 км, к середине 1890-х годов достигла своего технологического предела (питание 25 тыс. ламп) и в 1899 году была закрыта.


Другие новости

135 лет
135 лет
20.05.2022 12:17:00
Экскурсия
Экскурсия
20.10.2022 10:30:00
С праздником!
09.05.2017 16:34:00
Ампер
Ампер
20.01.2026 12:33:00
Лекция
Лекция
20.01.2024 11:30:00
История в лицах
История в лицах
28.02.2022 01:43:00
Новости музея 511 - 520 из 1694
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец