Сегодня ТЭЦ-26 исполнился 41 год!

Сегодня ТЭЦ-26 исполнился 41 год!
30.03.2020 10:15:00
30 марта 1979 года была введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ. Сейчас станция функционирует под названием ТЭЦ-26 и является филиалом ПАО «Мосэнерго».
ТЭЦ-26 — это крупнейшая теплоэлектроцентраль Москвы по размеру установленной электрической мощности. Она обеспечивает централизованное теплоснабжение промышленных предприятий, общественных и жилых зданий с населением более 2 млн человек в районах Чертаново, Ясенево, Бирюлево, Марьино.
Поздравляем коллег с юбилейной датой!


Другие новости

Шатурская ГРЭС
Шатурская ГРЭС
23.09.2025 13:42:00
История в лицах
История в лицах
13.04.2022 09:54:00
История в лицах
История в лицах
16.03.2022 11:59:00
«Сталкер» и ТЭЦ-20
«Сталкер» и ТЭЦ-20
19.05.2026 14:06:00
День памяти
День памяти
26.07.2025 10:15:00
Стихотворение
Стихотворение
09.04.2024 10:30:00
Память жива
Память жива
23.06.2021 14:17:00
85 лет В.И. Гришину
85 лет В.И. Гришину
29.06.2021 13:04:00
Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
27.06.2021 13:44:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1685
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец