Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.06.2022 11:35:00
Свечи Яблочкова
Свечи Яблочкова
04.12.2025 12:37:00
МЭИ и Мосэнерго
МЭИ и Мосэнерго
01.11.2019 15:15:00
Газ для столицы
Газ для столицы
22.07.2020 12:45:00
Газовая турбина
Газовая турбина
01.11.2021 10:02:00
Письма из далека
Письма из далека
04.09.2018 13:57:00
Новости музея 1201 - 1210 из 1694
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец