Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
06.05.2013 17:28:00
21.04.2017 09:48:00
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 | След. | Конец