Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

ПГУ
ПГУ
16.03.2015 20:11:00
Рыбинская ГЭС
Рыбинская ГЭС
15.01.2025 12:04:00
Азбука энергетики
Азбука энергетики
18.03.2021 14:10:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2025 09:40:00
Выставка
Выставка
21.10.2025 10:31:00
Мосэнерго на ВДНХ
Мосэнерго на ВДНХ
18.09.2018 11:51:00
Новости музея 301 - 310 из 1694
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец