Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
02.04.2019 10:34:00
23.01.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец