Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

Память жива!
Память жива!
06.08.2024 09:30:00
Что такое МКАД?
Что такое МКАД?
08.10.2018 11:42:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
16.04.2026 13:14:00
С Новым годом!
С Новым годом!
31.12.2023 17:41:00
«Свеча Яблочкова»
«Свеча Яблочкова»
15.02.2026 13:01:00
Москва
Москва
18.12.2025 17:11:00
Новости музея 551 - 560 из 1694
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец