Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Поздравляем!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!
01.01.2016 19:29:00
Интересный факт!
Интересный факт!
13.02.2024 14:20:00
ГЭС-1
ГЭС-1
28.11.2019 15:28:00
Как работает ПГУ?
Как работает ПГУ?
01.05.2018 10:34:00
Новости музея 1 - 10 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец