День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

#Вместе ярче
#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
С 1 мая!
С 1 мая!
28.04.2018 13:17:00
Экскурсия
Экскурсия
22.02.2023 12:05:00
ГЭС-2
ГЭС-2
04.12.2021 16:33:00
День защиты детей
День защиты детей
01.06.2024 09:42:00
Новости музея 1321 - 1330 из 1694
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 | След. | Конец