День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

МПВО
МПВО
25.07.2023 10:15:00
Фотовыставка
Фотовыставка
26.07.2024 11:47:00
Мосэнерго
Мосэнерго
29.07.2022 10:11:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2025 16:57:00
Устав Мосэнерго
Устав Мосэнерго
31.05.2016 11:33:00
9 мая 2025 года
9 мая 2025 года
28.04.2025 13:52:00
Новости музея 1451 - 1460 из 1694
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец