День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

История в лицах
История в лицах
22.04.2022 13:41:00
Экскурсии
Экскурсии
21.08.2024 11:47:00
МОГЭС
МОГЭС
11.01.2022 11:19:00
Диафильм
Диафильм
21.09.2022 08:46:00
К-19, 60 лет подвигу
К-19, 60 лет подвигу
04.07.2021 15:43:00
Новости музея 361 - 370 из 1694
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец