Газ для столицы

Газ для столицы
22.07.2020 12:45:00
В июле 1946 года впервые в системе Мосэнерго начато сжигание природного газа на ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Предлагаем вашему внимаю очерк "Газ для столицы".


Другие новости

Гражданская война
Гражданская война
07.11.2021 13:20:00
Вместе ярче
Вместе ярче
04.09.2020 14:00:00
Царское село
Царское село
29.08.2024 10:28:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец