Агрегат
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, – Каширской ГРЭС.
Другие новости
10.07.2019 09:47:00
28.09.2023 13:16:00
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец