Агрегат

Агрегат
04.06.2021 13:16:00
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, – Каширской ГРЭС.


Другие новости

Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец