Раушская электростанция
28 ноября 1897 года введена в эксплуатацию первая очередь электростанции Раушская мощностью 3,3 МВт. Сегодня эта старейшая из действующих электростанций Москвы обеспечивает энергоснабжение исторического центра города, в том числе и Кремля.
Другие новости
06.05.2015 16:34:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец