ТЭЦ высокого давления

ТЭЦ высокого давления
09.12.2021 10:06:00
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.


Другие новости

120 лет ГЭС-1
120 лет ГЭС-1
28.11.2017 12:51:00
Утверждение
Утверждение
21.12.2025 17:05:00
ТЭЦ-16
ТЭЦ-16
26.04.2019 13:54:00
Иллюминация
Иллюминация
26.08.2025 08:42:00
Экскурсия на ГЭС-1
Экскурсия на ГЭС-1
27.06.2024 10:08:00
Из архива Музея
24.05.2023 11:03:00
Новости музея 1521 - 1530 из 1694
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец