ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
01.08.2016 16:42:00
06.05.2013 17:28:00
Начало | Пред. | 155 156 157 158 159 | След. | Конец