Энергоблок №1
25 лет назад 10 декабря 1996 года на ТЭЦ-27 был введен в эксплуатацию Энергоблок №1 на ТЭЦ-27. ТЭЦ-27 (первоначальное название — Северная ТЭЦ) расположена в городском округе Мытищи Московской области. Электростанция обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также города Мытищи. В качестве основного и резервного топлива используется природный газ. ТЭЦ-27 является самой новой электростанцией в системе Мосэнерго.
Другие новости
21.04.2016 16:45:00
24.07.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец