Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
15.09.2016 14:33:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец