Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
21.10.2022 15:18:00
01.07.2021 13:30:00
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец