Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
02.07.2019 16:29:00
23.01.2017 16:29:00
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец