Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
23.04.2021 12:13:00
13.12.2022 07:58:00
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец