Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
03.12.2018 13:23:00
16.03.2015 20:21:00
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец