Восстановительные работы
В декабре 1941 года завершились восстановительные работы на Шатурской и Каширской электростанциях, которые к сентябрю 1942 года вышли на довоенную мощность – 180 МВт и 186 МВт.
Другие новости
13.12.2022 07:58:00
15.02.2022 22:15:00
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец