«Я работаю волшебником»

«Я работаю волшебником»
22.12.2021 10:52:00
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
04.06.2026 10:07:00
Экскурсия
Экскурсия
19.04.2022 10:16:00
Вместе ярче!
Вместе ярче!
23.09.2018 13:52:00
Электропередача
Электропередача
03.06.2022 14:28:00
Наводнение
Наводнение
14.11.2022 13:31:00
Экскурсия
Экскурсия
14.07.2022 08:17:00
Новости музея 1281 - 1290 из 1694
Начало | Пред. | 127 128 129 130 131 | След. | Конец